Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IMS05WDST2R2K40
IMS05WDST2R2K40
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IMS05WDST2R2K40 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IMS05WDST2R2K40
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5WD-40 2.2 10% RJ4
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IMS05WDST2R2K40 Fabricante Dale / Vishay
Descripción IMS-5WD-40 2.2 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5377 pcs Ficha de datos IMS-5 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm) blindaje Shielded
Serie IMS-5WD-40 calificaciones -
Q según frecuencia 42 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 90MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 1.3A 190 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 190 mOhm Max
Valoración actual 1.3A Corriente - Saturación 1.3A