Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02SH4R7G
IM02SH4R7G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM02SH4R7G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM02SH4R7G
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 4.7 2% RJ1
Product parameter
Número de pieza IM02SH4R7G Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 4.7 2% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6020 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia 45 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 75MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Molded Inductor 230mA 1.2 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max
Valoración actual 230mA Corriente - Saturación -