Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM02SH471K
IM02SH471K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM02SH471K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM02SH471K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 470 10% RJ1
Product parameter
Número de pieza IM02SH471K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 470 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5961 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 790kHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 6MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 470µH Unshielded Molded Inductor 36mA 42 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 42 Ohm Max
Valoración actual 36mA Corriente - Saturación -