Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM01SH4R7K
IM01SH4R7K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IM01SH4R7K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IM01SH4R7K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-1 4.7 10% RJ1
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IM01SH4R7K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-1 4.7 10% RJ1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5417 pcs Ficha de datos IM Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Molded
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm) blindaje Unshielded
Serie IM calificaciones -
Q según frecuencia 55 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 88MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Molded Inductor 150mA 2.1 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 2.1 Ohm Max
Valoración actual 150mA Corriente - Saturación -