Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHD1EB221L
IHD1EB221L
IHD1EB221L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHD1EB221L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHD1EB221L
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 220UH 700MA 505 MOHM
(En dólares estadounidenses)
50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza IHD1EB221L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 220UH 700MA 505 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20210 pcs Ficha de datos IHD Series DatasheetPackaging Methods
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±15% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm) blindaje Unshielded
Serie IHD calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 541-1438
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 505 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 505 mOhm Max
Valoración actual 700mA Corriente - Saturación 490mA