Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHD1EB183L
IHD1EB183L
IHD1EB183L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHD1EB183L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHD1EB183L
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 18MH 80MA 40 OHM TH
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza IHD1EB183L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 18MH 80MA 40 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16621 pcs Ficha de datos IHD Series DatasheetPackaging Methods
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±15% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm) blindaje Unshielded
Serie IHD calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 541-1433
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 18mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 18mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 40 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 40 Ohm Max
Valoración actual 80mA Corriente - Saturación 60mA