Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHB3EB330K
IHB3EB330K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHB3EB330K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHB3EB330K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-3 33 10% EB E2
Product parameter
Número de pieza IHB3EB330K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-3 33 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11570 pcs Ficha de datos IHB Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.100" Dia (27.94mm) blindaje Unshielded
Serie IHB calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 33µH
Altura - Asiento (Máx) 0.840" (21.34mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 8.5A 17 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 17 mOhm Max Valoración actual 8.5A