Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHB3EB220K
IHB3EB220K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHB3EB220K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHB3EB220K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-3 22 10% EB E2
(En dólares estadounidenses)
40 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza IHB3EB220K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-3 22 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13134 pcs Ficha de datos IHB Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.100" Dia (27.94mm) blindaje Unshielded
Serie IHB calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.840" (21.34mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 22µH Unshielded Wirewound Inductor 10.6A 11 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 11 mOhm Max Valoración actual 10.6A