Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHB2EB471K
IHB2EB471K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHB2EB471K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHB2EB471K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-2 470 10% EB E2
(En dólares estadounidenses)
30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Número de pieza IHB2EB471K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-2 470 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13449 pcs Ficha de datos IHB Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.825" Dia (20.96mm) blindaje Unshielded
Serie IHB calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) 0.840" (21.34mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 355 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 355 mOhm Max Valoración actual 1.6A