Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHB2EB3R9M
IHB2EB3R9M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IHB2EB3R9M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IHB2EB3R9M
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-2 3.9 20% EB E2
(En dólares estadounidenses)
30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Número de pieza IHB2EB3R9M Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-2 3.9 20% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15559 pcs Ficha de datos IHB Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.825" Dia (20.96mm) blindaje Unshielded
Serie IHB calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 3.9µH
Altura - Asiento (Máx) 0.840" (21.34mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 5 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 5 mOhm Max Valoración actual 13.5A