Casa > Productos > Sensores, transductores > Flotador, sensores de nivel > RSF66B50B150P
RSF66B50B150P
RSF66B50B150P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RSF66B50B150P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RSF66B50B150P
Fabricante Cynergy3
Descripción DL PNT FLOATSWITCH 177MM TOTAL L
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza RSF66B50B150P Fabricante Cynergy3
Descripción DL PNT FLOATSWITCH 177MM TOTAL L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1968 pcs Ficha de datos RSF66P Series
Categoría Sensores, transductores Voltaje 120VDC, 240VAC
Tipo Liquid Accionamiento del interruptor de nivel 1.969", 5.906" (50mm, 150mm)
Serie RSF66 Tipo de salida Switch (2) (Dual Float)
Configuración de salida SPST-NC/NO, SPST-NC/NO Otros nombres 725-1301
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, M16x2 Thread
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Peso específico mínimo Líquido 0.85
Corriente 600mA