Casa > Productos > Sensores, transductores > Flotador, sensores de nivel > RSF66B50B100
RSF66B50B100
RSF66B50B100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RSF66B50B100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RSF66B50B100
Fabricante Cynergy3
Descripción FLOATSWITCH 25VA DUAL VERT 127MM
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza RSF66B50B100 Fabricante Cynergy3
Descripción FLOATSWITCH 25VA DUAL VERT 127MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1781 pcs Ficha de datos RSF66 Series
Categoría Sensores, transductores Voltaje 120VDC, 240VAC
Tipo Liquid Accionamiento del interruptor de nivel 1.969", 3.937" (50mm, 100mm)
Serie RSF66 Tipo de salida Switch (2) (Dual Float)
Configuración de salida SPST-NC/NO, SPST-NC/NO Otros nombres 725-1067
RSF66B50B100-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, M16x2 Thread
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Peso específico mínimo Líquido 0.85
Corriente 600mA