Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > TUHS10F05
TUHS10F05
TUHS10F05
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TUHS10F05 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TUHS10F05
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza TUHS10F05 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5307 pcs Ficha de datos TUHS Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.86" W x 0.59" H (33.0mm x 21.8mm x 15.0mm)
Serie TUH Potencia (W) 10W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 1776-1785
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Regulación de carga 40mV
Regulación de línea 20mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 82%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corriente - Salida (Max) 2A