HSM93-050.0M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HSM93-050.0M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | HSM93-050.0M |
|---|---|
| Fabricante | Connor-Winfield |
| Descripción | OSC XO 50.000MHZ HCMOS SMD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | HSM93-050.0M | Fabricante | Connor-Winfield |
|---|---|---|---|
| Descripción | OSC XO 50.000MHZ HCMOS SMD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 15312 pcs | Ficha de datos | HSM91-94 |
| Categoría | Cristales, osciladores, resonadores | Suministro de voltaje | 5V |
| Tipo | XO (Standard) | Tamaño / Medidas | 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) |
| Serie | HSM9 | calificaciones | - |
| embalaje | Tube | Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Salida | HCMOS | Otros nombres | CW309 HSM93-50.0000 HSM93050.0M |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.055" (1.40mm) | Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±100ppm | Frecuencia | 50MHz |
| Descripción detallada | 50MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead | Corriente - Fuente (Max) | - |