Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > HSM93-020.0M
HSM93-020.0M
HSM93-020.0M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HSM93-020.0M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HSM93-020.0M
Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza HSM93-020.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15995 pcs Ficha de datos HSM91-94
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)