Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 6STF25PAR05B30X
6STF25PAR05B30X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 6STF25PAR05B30X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 6STF25PAR05B30X
Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
(En dólares estadounidenses)
30 pcs
Product parameter
Número de pieza 6STF25PAR05B30X Fabricante Conec
cantidad disponible 2677 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje 100V Terminación Solder
Serie - embalaje -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Filter, Grounding Indents
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A