Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 6STF25PAR01E20X
6STF25PAR01E20X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 6STF25PAR01E20X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 6STF25PAR01E20X
Product parameter
Número de pieza 6STF25PAR01E20X Fabricante Conec
cantidad disponible 2600 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje 100V Terminación Solder
Serie - embalaje -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Board Lock, Filter, Grounding Indents
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A