Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > TST12PH00
TST12PH00
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TST12PH00 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TST12PH00
Fabricante Cannon
Descripción TRIDENT
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza TST12PH00 Fabricante Cannon
Descripción TRIDENT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16669 pcs Ficha de datos TST12PH00 Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Serie Trident Rectangular
Distancia entre filas 0.200" (5.08mm) Tono 0.200" (5.08mm)
embalaje Bulk Número de filas 4
Número de posiciones 12 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.200" (5.08mm) Tipo de Contacto Male or Female