TST10RE01Y
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TST10RE01Y con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TST10RE01Y
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza TST10RE01Y Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT R/A PCB 10POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10196 pcs Ficha de datos Trident Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 250V
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Trident Slimline
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.200" (5.08mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto -
Otros nombres 192991-0538
192991-0538-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.386" (9.80mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Flange Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.200" (5.08mm) Valoración actual 10A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos - Longitud de contacto - Poste 0.157" (4.00mm)