Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > PV76L16-26SL
PV76L16-26SL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PV76L16-26SL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PV76L16-26SL
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 629 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza PV76L16-26SL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 629 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Female Sockets
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Otros nombres 066849-0008
IPV76L16-26SL
PV76L1626SL
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.305" (33.15mm)