Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PV76L16-26PW
PV76L16-26PW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PV76L16-26PW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PV76L16-26PW
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 26POS INLINE W/PINS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 430 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza PV76L16-26PW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG 26POS INLINE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 430 pcs Ficha de datos MIL-C-26482 Series 2 Connectors
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 9-35
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie PV embalaje Bulk
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -