Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-37SH004F
MDM-37SH004F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-37SH004F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-37SH004F
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37 F 24" RBW FLOAT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1041 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-37SH004F Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37 F 24" RBW FLOAT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1041 pcs Ficha de datos
Categoría Asambleas de cable Serie *
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly to
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-37SH003P
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO-D PLUG 37POS SKT 18" WIRE