Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-37SH004B
MDM-37SH004B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-37SH004B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-37SH004B
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS SKT 24"
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1512 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-37SH004B Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS SKT 24" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1512 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-37SH004B
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres 096521-0007
IMDM-37SH004B
IMDM-37SH004B-ND
MDM37SH004B-ND
Número de posiciones 37 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 2.00' (609.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 2.00' (609.60mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color Multiple
2do conector Individual Wire Leads 1er conector Receptacle, Female Sockets
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-37SH003P
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO-D PLUG 37POS SKT 18" WIRE
  • En stock:1111
  • Parte#:MDM-37SH003M7
  • Fabricantes:Cannon
  • En stock:1020
  • Parte#:MDM-37SH004F
  • Descripción:MICRO 37 F 24" RBW FLOAT