Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-25SH028K
MDM-25SH028K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-25SH028K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-25SH028K
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 25POS SKT 12" YEL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1278 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-25SH028K Fabricante Cannon
Descripción MICRO 25POS SKT 12" YEL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1278 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-25SH028K
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres IMDM-25SH028K
MDM25SH028K
Número de posiciones 25 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 1.00' (304.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.00' (304.80mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -