Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-25SH028B
MDM-25SH028B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-25SH028B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-25SH028B
Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 25POS SKT 12" WIRE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1823 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-25SH028B Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 25POS SKT 12" WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1823 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-25SH028B
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres 096517-0012
IMDM-25SH028B
IMDM-25SH028B-ND
MDM25SH028B-ND
Número de posiciones 25 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 1.00' (304.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Yellow, Individual 1.00' (304.80mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -