Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB7T23F53SDL
KJB7T23F53SDL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB7T23F53SDL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB7T23F53SDL
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Product parameter
Número de pieza KJB7T23F53SDL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4668 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Female Sockets
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 53
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount