Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB7T23F53SB
KJB7T23F53SB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB7T23F53SB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB7T23F53SB
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJB7T23F53SB Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4932 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 9-35
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold