KJB0T23F55BD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T23F55BD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | KJB0T23F55BD |
|---|---|
| Fabricante | ITT Cannon, LLC |
| Descripción | CONN HSG RCPT 55POS WALL MNT SKT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | KJB0T23F55BD | Fabricante | ITT Cannon, LLC |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN HSG RCPT 55POS WALL MNT SKT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Wire Gauge o rango - AWG | 20 |
| Uso | Unshielded | Atributos de tipo | Environment Resistant |
| Tipo | For Female Sockets | dirección de apilamiento | Crimp |
| Terminación del blindaje | Circular | Material de la carcasa, acabado | - |
| Acabado de la cubierta | Aluminum Alloy | Serie | MIL-DTL-38999 Series III, KJB |
| Estado RoHS | Bulk | Clavija / Diámetro | Silver |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C | Número de posiciones | 55 |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Número de pieza del fabricante | KJB0T23F55BD | El diámetro grande suministrado | 23-55 |
| Insertar material | - | incluye | - |
| Caracteristicas | - | Descripción ampliada | 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount |
| Descripción | CONN HSG RCPT 55POS WALL MNT SKT | Corriente - Max / Contacto | Threaded |