Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB0T23F53SNL
KJB0T23F53SNL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB0T23F53SNL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB0T23F53SNL
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT SKT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJB0T23F53SNL Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5203 pcs Ficha de datos KJB0T23F53SNL Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Wire Gauge o rango - AWG 20
Uso Unshielded Atributos de tipo Environment Resistant
Tipo For Female Sockets dirección de apilamiento Crimp
Terminación del blindaje Circular Material de la carcasa, acabado -
Acabado de la cubierta Aluminum Alloy Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Clavija / Diámetro Silver
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 53
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Número de pieza del fabricante KJB0T23F53SNL
El diámetro grande suministrado 23-53 Insertar material -
incluye - Caracteristicas -
Descripción ampliada 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descripción CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT SKT