Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DD50PF179
DD50PF179
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DD50PF179 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DD50PF179
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 960 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DD50PF179 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 960 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Wrap
Serie Original D embalaje Bulk
Otros nombres IDD50PF179 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:DD50PF179AK87
  • Fabricantes:Cannon
  • En stock:2154
  • Parte#:DD50PF179K87
  • Fabricantes:Cannon