Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DD50P1AFNK87
DD50P1AFNK87
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DD50P1AFNK87 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DD50P1AFNK87
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DD50P1AFNK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4519 pcs Ficha de datos DD50P1AFNK87 Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie Original D embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A