Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMP17W5SJA197
DCMP17W5SJA197
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMP17W5SJA197 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMP17W5SJA197
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4956 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza DCMP17W5SJA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4956 pcs Ficha de datos Combo D CatalogDCMP17W5SJA197
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie Combo D®, D*M embalaje Bulk
Otros nombres IDCMP17W5SJA197 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 17 (12 + 5 Coax or Power)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Mounting Brackets, Shielded
Descripción detallada 17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A