Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMP13H6PJK87
DCMP13H6PJK87
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMP13H6PJK87 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMP13H6PJK87
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza DCMP13H6PJK87 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2682 pcs Ficha de datos DCMP13H6PJK87 DatasheetCombo D Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie Combo D®, D*M embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 13 (7 + 6 Power) Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power