Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMAY62PNM
DCMAY62PNM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DCMAY62PNM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DCMAY62PNM
Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4478 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DCMAY62PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4478 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 22-28 AWG
Voltaje - Terminación Crimp
Serie D*MA embalaje Bulk
Otros nombres IDCMAY62PNM Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 62
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color - Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:DCMAY62S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
  • En stock:1055
  • Parte#:DCMAY62PNMK52
  • Fabricantes:Cannon