Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBM25P1AWNA191
DBM25P1AWNA191
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBM25P1AWNA191 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBM25P1AWNA191
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5975 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DBM25P1AWNA191 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5975 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie D*M embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A