Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DBM25P1AFN
DBM25P1AFN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DBM25P1AFN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DBM25P1AFN
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DBM25P1AFN Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5041 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie D*M embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A