Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA3102E20-22SWBA232
CA3102E20-22SWBA232
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA3102E20-22SWBA232 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA3102E20-22SWBA232
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2662 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza CA3102E20-22SWBA232 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2662 pcs Ficha de datos MIL-STD-5015, CA Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 50V
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 9-35
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Black Zinc Cobalt
Serie MIL-DTL-5015, CA-B embalaje Bulk
Otros nombres CA3102E2022SWBA232
ICA3102E20-22SWBA232
Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Reverse Bayonet Lock Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -