Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CA3102E20-22SWB
CA3102E20-22SWB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CA3102E20-22SWB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CA3102E20-22SWB
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4231 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza CA3102E20-22SWB Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4231 pcs Ficha de datos MIL-STD-5015, CA CatalogCA-Bayonet Connector Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 50V
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-22
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie MIL-DTL-5015, CA-B embalaje Bulk
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Reverse Bayonet Lock Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -