PCM-400-28-CFS
PCM-400-28-CFS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCM-400-28-CFS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCM-400-28-CFS
Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 400W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 532 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza PCM-400-28-CFS Fabricante CUI, Inc.
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 400W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 532 pcs Ficha de datos PCM-400 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 7.01" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm) Serie PCM-400
Potencia (W) 400W Otros nombres PCM40028CFS
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 7.86A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 7.86A