Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 741X043473JP
741X043473JP
741X043473JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 741X043473JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 741X043473JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza 741X043473JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0404 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3928056 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) Serie 741
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 47k Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric), Convex
Otros nombres 741X043473JPTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 2 Número de pins 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Descripción detallada 47k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex