Casa > Productos > Resistencias > Redes de resistencia, matrices > 741X043390JP
741X043390JP
741X043390JP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 741X043390JP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 741X043390JP
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404
(En dólares estadounidenses)
20000 pcs
Product parameter
Número de pieza 741X043390JP Fabricante CTS Electronic Components
Descripción RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4003703 pcs Ficha de datos 740-746(C,X) Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) Serie 741
Resistencia-relación-deriva - Relación de resistencia del resistor -
Resistencia (ohmios) 39 Potencia por elemento 62.5mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0404 (1010 Metric), Convex
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 2
Número de pins 4 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm)
Descripción detallada 39 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex Tipo de circuito Isolated