448XD2502BDN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 448XD2502BDN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 448XD2502BDN
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 5K OHM 0.2W TOP 30MM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 448XD2502BDN Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 5K OHM 0.2W TOP 30MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4505 pcs Ficha de datos 448 Series Datasheet
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Rango de Viaje 30mm
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
Serie 448 Paso de banda Ripple (Db) 5 kOhms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Bulk
Otros nombres CT2309 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de atenuador Standard
Descripción detallada 5 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type Tipo de ajuste Top