448XC2253BDN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 448XC2253BDN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 448XC2253BDN
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 25K OHM 0.1W TOP 20MM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 448XC2253BDN Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SLIDE POT 25K OHM 0.1W TOP 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4925 pcs Ficha de datos 448 Series Datasheet
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Rango de Viaje 20mm
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
Serie 448 Paso de banda Ripple (Db) 25 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Bulk
Otros nombres CT2303 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de atenuador Standard
Descripción detallada 25 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type Tipo de ajuste Top