Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 407F35D016M9344
407F35D016M9344
407F35D016M9344
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 407F35D016M9344 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 407F35D016M9344
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.9344MHZ 18PF SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 407F35D016M9344 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 16.9344MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123394 pcs Ficha de datos 407 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 407
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 18pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 16.9344MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 Ohms Descripción detallada 16.9344MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead