Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > 407F35D012M0000
407F35D012M0000
407F35D012M0000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 407F35D012M0000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 407F35D012M0000
Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 407F35D012M0000 Fabricante CTS Electronic Components
Descripción CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114061 pcs Ficha de datos 407 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 407
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
capacitancia de carga 18pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) La tolerancia de frecuencia ±30ppm
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 12MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 Ohms Descripción detallada 12MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead