Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HC2LP-4R7-R
HC2LP-4R7-R
HC2LP-4R7-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HC2LP-4R7-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HC2LP-4R7-R
Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza HC2LP-4R7-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19307 pcs Ficha de datos HC2LP Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm) blindaje Unshielded
Serie HC2LP calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 513-1162-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 300kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.440" (11.18mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 17A 4.6 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 4.6 mOhm Max
Valoración actual 17A Corriente - Saturación 21.25A