Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > 70F477AP
70F477AP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70F477AP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70F477AP
Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5338 pcs
Product parameter
Número de pieza 70F477AP Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5338 pcs Ficha de datos 70F Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.310" L (3.05mm x 7.87mm) blindaje Unshielded
Serie 70F calificaciones -
Q según frecuencia 46 @ 25MHz embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 280MHz
Descripción detallada 470nH Unshielded Wirewound Inductor 1.264A 125 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 125 mOhm Max
Valoración actual 1.264A Corriente - Saturación -