Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCTH2010-4R7
SCTH2010-4R7
SCTH2010-4R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCTH2010-4R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCTH2010-4R7
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 590MA 350 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SCTH2010-4R7 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 590MA 350 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5510 pcs Ficha de datos SCTH2010 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) blindaje Shielded
Serie SCTH2010 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Shielded Inductor 590mA 350 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 350 mOhm Max
Valoración actual 590mA Corriente - Saturación 590mA