Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCTH2010-3R3
SCTH2010-3R3
SCTH2010-3R3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCTH2010-3R3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCTH2010-3R3
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.3UH 680MA 265 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SCTH2010-3R3 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.3UH 680MA 265 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4560 pcs Ficha de datos SCTH2010 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) blindaje Shielded
Serie SCTH2010 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 680mA 265 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 265 mOhm Max
Valoración actual 680mA Corriente - Saturación 680mA