Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > SCRH127/LD-121
SCRH127/LD-121
SCRH127/LD-121
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SCRH127/LD-121 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SCRH127/LD-121
Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 120UH 1.95A 169 MOHM
Product parameter
Número de pieza SCRH127/LD-121 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 120UH 1.95A 169 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102891 pcs Ficha de datos SCRH127/LD Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) blindaje Shielded
Serie SCRH127/LD calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 120µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 120µH Shielded Inductor 1.95A 169 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 169 mOhm Max Valoración actual 1.95A
Corriente - Saturación 1.9A